Itinerario di Bus 87 - 87 : CNR -> Castelfranco - TPER
Fermate
- 1 - Rotonda C.N.R.
- 2 - Gobetti
- 3 - Battiferro
- 4 - Tibaldi Dall`Arca
- 5 - Piazza dell'Unità
- 6 - Autostazione
- 7 - Mille
- 8 - Lame
- 9 - Palasport
- 10 - Porta San Felice
- 11 - Saffi
- 12 - Ospedale Maggiore
- 13 - Berretta Rossa
- 14 - Santa Viola
- 15 - Pontelungo
- 16 - Cinta Daziaria
- 17 - Borgo Panigale Stazione
- 18 - Scala
- 19 - Borgo Panigale
- 20 - Ducati
- 21 - Villaggio INA
- 22 - Pallavicini
- 23 - Pioppa
- 24 - Lavino di Mezzo Chiesa
- 25 - Lavino di Mezzo Ponte
- 26 - Lavino di Mezzo
- 27 - Lavino di Mezzo Simoni
- 28 - Lavino di Mezzo Amendola
- 29 - Anzola Emilia Magli
- 30 - Anzola Emilia Carpanelli
- 31 - Anzola E. Marconi
- 32 - Anzola Emilia
- 33 - Anzola Emilia Terremare
- 34 - Anzola E. Martignone
- 35 - Ca' d'Oro
- 36 - Palazzina
- 37 - Chiesaccia
- 38 - Ponte Samoggia
- 39 - Prataccio
- 40 - Cavazzona Casa Cantoniera
- 41 - Cavazzona
- 42 - Castelfranco E. Casa Cantoniera
- 43 - Castelfranco E. Peschiera
- 44 - Castelfranco E. Circondaria Nord
- 45 - Castelfranco E. Stazione